23-24-25 октября прошла ежегодная выставка «Айыл Агро» при поддержке министерства сельского хозяйства КР

В Октябре 2021 в городе Бишкек прошла выставка «АгроТехЭкспо-2021», приуроченная к празднованию профессионального праздника работников АПК, при участии Председателя Кабинета Министров Акылбека Жапарова.

За три дня «Айыл-Агро» посетили свыше 7 000 человек из всех регионов республики и близлежащих стран. Одна из крупнейших выстовок в Кыргызстане приняло гостей не только со всех регионов страны, но и ближайших стран.

Специалисты “Лонкинг Кыргызстан” провели ряд деловых встреч с работниками айыл окмоту, МП и частных бизнесменов. Последние отметили, что качество китайского производителя находиться на высоком уровне, а цена является расположительной к себе. Также, в рамках мероприятия наши специалисты рассказали о финансовых возможностях приобретения спецтехники и показали имеющуюся линейку. Дополнительно, посетители на деле опробовали возможности колесного погрузчика и оценили качество предлогаемой техники.

Напоминаем, что компания “Лонкинг Кыргызстан” имеет возможность привезти любую спецтехнику Лонкинг напрямую с завода-производителя с гарантией в обслуживании. Ассортимент компании Lonking довольно широк, он включает в себя: фронтальные погрузчики, автогрейдеры, мини и вилочные погрузчики, гусеничные экскаваторы, катки дорожные и бульдозеры.

Мы всегда рады всем клиентам и открыты для взаимовыгодного сотрудничества. С Уважением, “Лонкинг Кыргызстан”.

# #